Bague demi jonc en or jaune 18K (750) sertie d'un... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Bague demi jonc en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir ovale épaulé de diamants taillés en brillant.
Poids du saphir : env 0,90 ct
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 6,48 g