Lot n° 91

Estimation :

Bracelet à maille gourmette en or jaune et or gris 18K (750) coupé d'une boucle sertie de pierres blanches et bleue imitations (acc.) Tour de poignet : env 18 cm - Poids brut : 8,30 g