Bague en or gris 18K (750) sertie d'un saphir... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750) sertie d'un saphir ovale entouré de diamants taillés en brillant.
Poids du saphir : env 4 cts
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,70 g