Clip de corsage et pendentif en or jaune 18K (750)... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Clip de corsage et pendentif en or jaune 18K (750) faits d'une boucle drapée et d'un ancien clip d'oreille fleur ornés de perles rouges imitation et d'un diamant taillé en brillant (accident, transformation).
Ht du clip : env 4,5 cm - Diam du pendentif : env 2 cm
Poids brut : 23 g