Bague en alliage d'or jaune 14K (585) ornée d'un... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en alliage d'or jaune 14K (585) ornée d'un diamant taillé en brillant l'épaulement serti de six diamants plus petits.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,60 g