Bague en argent ornée d'un saphir ovale l'épaulement... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en argent ornée d'un saphir ovale l'épaulement à gradins serti de diamants baguette (acc.)
Poids du saphir : env 0,90 ct
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,60 g