Lot n° 46
Result : Not available
Bague en argent  ornée d'un saphir ovale l'épaulement à gradins serti de diamants baguette (acc.)
Poids du saphir : env 0,90 ct
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,60 g
Auction's title
Auction's date
Auction location