Lot n° 45
Bague dôme en or jaune et or gris 18K (750) à motif rayonnant ajouré serti de diamants taillés en rose, au centre un diamant taille ancienne plus important. (acc.)
Tour de doigt : 50 Poids brut : 7,19 g
Auction's title
Auction's date
Auction location