Broche polylobée en alliage d'or 14K (585) ciselée de fleurs et rinceaux, sur fond émaillé bleu, au centre un diamant taillé en rose, l'épingle en métal (acc).
Larg : env 4 cm - Poids brut : 6,90 g
Dans un écrin