Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Bague en or jaune et or gris 18K (750) ornée de deux émeraudes ovales entre deux spatules unie ou sertie de diamants.
Tour de doigt : 54 ½ Poids brut : 3,99 g