Lot n° 50

Estimation :

Lot de deux robes noires : - SESSUN Robe en coton noir, longueur genoux, manches trois quarts légèrement ballons, taille resserrée, fermée par sept boutons laqués noir sur la poitrine. Taille M. Petites usures, petits manques à la laque des boutons. - CALVIN KLEIN JEANS Robe en soie noire à décolleté V sur la poitrine et dans le dos, les bretelles ornées de froufrous. Le dos orné de onze petits boutons, le bas souligné d'un petit froufrou blanc. Taille S. Petites usures.