Lot de six tops :
- Georges RECH
Chemisier en soie à imprimé géométrique gris et noir sur fond blanc, fermeture par boutons dissimulés, manches longues, avec cravate amovible.
Taille 40.
Manque un bouton.
- Claudie PIERLOT
Débardeur en laine côtelée noire à decolleté en V..
Taille 2.
- Anne FONTAINE
Chemisier en lin blanc à col V, manches trois-quarts fermées par des liens à nouer, boutons façon nacre blanche.
Taille 2.
- ATHE Vanessa BRUNO
Débardeur à large décolleté en coton et polyester marron clair à bordures en lurex doré.
Taille 2.
- Claudie PIERLOT
Top en maille de coton camel à manches trois cinquièmes.
Taille 2.
Légères usures.
- ZADIG & VOLTAIRE
Petit gilet cache-coeur en cachemire marron, manches courtes, fermeture croisée par un lien.
Taille 1.
Petit trou sur une épaule, extrémité du lien abîmée.