Fernandez Arman
Les Violons, 1974, lithographie, feuille 65 x 50 cm (Otmezguine et Moreau 75), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 23/100, du tirage à part signé et numéroté de l'affiche pour l'exposition Arman, Arles, 1974