Olivier Debré
Signe-paysage, 1989, lithographie, feuille 58 x 75,5 cm (Pernoud 445), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 120/200, tirage à 250 épreuves, petite mouillure dans l'angle supérieur gauche, petites déchirures et nombreux plis dans les marges.