Lot n° 329

Eduardo Chillida

Estimation :

Eduardo Chillida Iriki, 1972, eau-forte et aquatinte, 34 x 33 cm, marges 58 x 63 cm (Van der Koelen 72007), très belle et fraîche épreuve H.C., sur Arches, signée et dédicacée « A Jacqueline Vrettos / Cordialement », tirage à 66 épreuves dont 7 H.C., Maeght éditeur.