Marc Chagall
Les Renoncules, 1973, lithographie, 63 x 40 cm, marges 76 x 52,5 cm (Mourlot 704), très belle et fraiche épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 44/50, sur Arches, tirage à environ 60 épreuves, Maeght éditeur.