Pierre Alechinsky
Ligne BVV (Bram van Velde), 1983, lithographie et eau-forte, feuille 65 x 48 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et dédicacée « pour Jacqueline Vrettos, cordialement / le 8 juin 1988 ».