Eduardo Arroyo
Madrid 1982, 1981, lithographie, feuille 95 x 59,5 cm (Di Rocco 87) cm, belle épreuve H.C. imprimée en couleurs, signée, datée et dédicacée « Pour Jacqueline », tirage à 156 épreuves dont une seule H.C. selon Di Rocco.