Lot n° 138

Chiqui DIAZ (1967)

Estimation :

Chiqui DIAZ (1967) Polo le guépard Sculpture en bronze et acier martelé à patine brune mordorée, numérotée "P.A.1", sur un support en acier L: 268 cm. ; H: 148 cm. ; P: 52 cm. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquereur.