Chiqui DIAZ (1967)
Polo le guépard
Sculpture en bronze et acier martelé à patine brune mordorée, numérotée "P.A.1", sur un support en acier
L: 268 cm. ; H: 148 cm. ; P: 52 cm.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquereur.