Lot n° 45

Pancho COSSIO (1894-1970)

Estimation :

Pancho COSSIO (1894-1970) Nature-morte à la cuiller et fruits, 1930 Gouache signée et datée en bas à droite 29,5 x 44 cm. Provenance : Ancienne collection Alfred Richet.