Lot n° 19

Jean FAUTRIER

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Griffure - Héliogravure et eau forte sur verger d'Auvergne teinté - Signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée 30/50 - 39 x 58 cm - Mason : 210 - Engelberts : 1942/4 - Petite tache en haut