Jean FAUTRIER (1898-1964) - Femme douce - Eau forte sur Vélin d'Arches signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée 35/50 - 56,5 x 38 cm - Mason : 246,III, D Engelberts : 1944/1