CHINE - XIXe siècle
Deux encres polychromes sur... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Deux encres polychromes sur soie, jeunes femmes jouant avec des enfants dans un jardin et immortelle chevauchant un cerf accompagnée de jeunes femmes.
(Accidents et taches).
Dim. à vue 124 x 51 cm.
Encadrées sous verre.