Lot n° 180

Résultat :
Estimation :

Nicolas MILLIOTI (1874-1962). Portrait peint d'Emile Marcovitch, 1939. Huile sur toile, 54,6 x 45,4 cm. Signé et daté par Millioti en haut à droite, dédicacé en bas à droite.