Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

URSS : femme aviatrice, 1933. Tirage argentique d'époque, 21,2 x 16,2 cm sur papier photographique 22,8 x 18 cm. Au dos, timbre humide de presse et étiquette de légende en anglais (datée).