ROMAIN ROUMAIN, 1988
Guerrier casqué personnage en pied de profil s'il vous plait.
Romain Roumain provincial de l'Empire. Aiguisé de l'espèce la pire, car équarrisseur de semelles orthopédistes.
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
152 x 76 cm
Certificat de l’artiste