BERNARD L’ERMITE, 2006
Aquarelle et encre de Chine
sur papier
65 x 50 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Exposition :
• Eudes Menichetti, Apacc,
Montreuil, 2006, reproduit
sur le carton d’invitation
Bibliographie :
• Artension n°102, juillet-août 2010,
reproduit en couverture