INVENTAIRE N°34 – MICKEY, 2001
Photographie sur aluminium signé et numéroté 11/50 au dos
80 x 80 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Bibliographie :
• Art Actuel, mai-juin 2001, reproduit en couverture