Lot n° 52

Estimation :

Lot de 20 montres de gousset en argent (min. 800). Cadran émaillés blanc pour la plupart, avec indication des heures en chiffres arabes ou romains, avec ou sans clé. Poids total brut : 1 198 g. Accidents.