Lot n° 50

Estimation :

Lot de 15 montres de gousset en argent (min.800). Cadrans émaillés blanc à index chiffres romains ou arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel ou à clé (sans clés). Poids total brut : 946 g. Accidents, chocs et usures.