Lot de 15 montres de gousset en argent (min.800).
Cadrans émaillés blanc à index chiffres romains ou arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel ou à clé (sans clés).
Poids total brut : 946 g.
Accidents, chocs et usures.