Montre bracelet de dame.
Boîtier carré en or jaune (750).
Cadran crème, signé, à index des heures en chiffres arabes et points.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir brun façon lézard, à boucle ardillon en métal.
Dim. boîtier : 20 x 20 mm. - Long. : 18 cm.
Usures, chocs. Accident au bracelet.