Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Louis-Nicolas VAN BLARENBERGHE Cérémonie de l'inauguration de la statue de Louis XV à Reims Gravure 40 x 26 cm (à vue) Dans un cadre mouluré en bois et stuc dorés