ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Louis-Nicolas... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Louis-Nicolas VAN BLARENBERGHE
Cérémonie de l'inauguration de la statue de Louis XV à Reims
Gravure
40 x 26 cm (à vue)
Dans un cadre mouluré en bois et stuc dorés