Lot n° 46

ABIDINE Dino (1913 - 1993)

Estimation :

Composition de doigts Encre noire sur papier signée en bas à gauche 23 x 30 cm (à vue) Accident On y joint: HELMAN Robert (1910- 1990) Compositions Deux lithographies signées et numérotées 65 x 50 cm