«La Madrague ou la pêche au thon, vue du Golphe de Bandol»
Gravure en noir par C.N. COCHIN fils et J.P LEBAS.
Datée 1760, aux armes de France (Usures et déchirure à la lettre)
Dim. de la plaque 47 x 73,5 cm