Grand singe légendaire debout sur une pêche de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Grand singe légendaire debout sur une pêche de longévité, vêtu d'un costume de serviteur, tenant une coupe à offrande. Bronze à patine brune entièrement damasquiné de motifs dorés - CHINE - H : 114 cm. Larg. : 35 cm - Prof. : 45 cm - (Accident au plateau)