Temple en bois laqué rouge à double arcade richement... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Temple en bois laqué rouge à double arcade richement sculpté de motifs chinois à décors de dais sculptés et de plusieurs personnages chevauchant des montures. Au centre, une pierre de lune - CHINE - Vers 1900 - VL*