Louis DAVID - Ecole française du XIXe siècle
L'arrivée... Lot 18
Résultat :
Estimation :
L'arrivée des invités sur l'ile
Pecheur et amoureux dans une barque
Deux aquarelles
20 x 15 cm et 11 x 20 cm