ÉCOLE FRANCAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXE SIECLE
Portrait d'Adrien de Montmorency-Laval
Huile sur toile, le représentant en buste, de trois quarts à gauche, portant l’ordre du Saint-Esprit.
Cadre en bois doré d’époque.
Haut. : 16 cm - Larg. : 15 cm
Cadre : Haut. : 24 cm -Larg. : 23 cm