Sans titre fond rose, 1973.
Acrylique sur papier contrecollé sur une fine toile.
Signée et datée en bas à droite.
Contresignée et datée au dos.
57 x 105 cm.
Provenance:
Ancienne collection de M. Michel Robinet.
Puis par descendance au propriétaire actuel.