Lot n° 43

NORMAN BLUHM (1921-1999)

Estimation :

Green & blue, 1953. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 130 x 81 cm. Provenance: Ancienne collection de M. Michel Robinet. Puis par descendance au propriétaire actuel.