Nature morte à la corbeille de fruit et au pichet.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm.
Nous remercions Monsieur Gilles Gorriti, président de l'Association Paul Aïzpiri, de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande et à la charge du futur acquéreur.