Lapin Bijou.
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée et cachet de fondeur Susse Frères Edts Paris, sur la terrasse.
5,5 x 6 x 3,5 cm.
Bibliographie:
Félix Marcilhac, Sandoz Sculpteur, Figuriste et Animalier, Paris, 1993, reproduit p. 373, n° 656.