Danseuses et musiciens, 1937.
Encre de Chine sur papier, marouflée sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
25 x 20 cm.
Nous remercions la Galerie de la Présidence de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Un certificat d'authenticité établi par la Galerie de la Présidence, en date du 5 avril 2018, sera remis au futur acquéreur.