Chine, période Ming, XVIIème
Vase de forme balustre... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Chine, période Ming, XVIIème
Vase de forme balustre en porcelaine et émaux bleu blanc à décor de rochers, végétaux et oiseaux branchés.
Haut: 30cm
(Fêle traversant sur la base)