Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

CHANEL, signé et numéroté 17L1456. Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme ronde à décor de comète et étoiles, ornée de diamants ronds de taille brillant, de petits disques de même décor en pampille. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 25 g. (Chocs) Avec une boite Chanel.