CHANEL, signé et numéroté 17L1456.
Bague en or... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme ronde à décor de comète et étoiles, ornée de diamants ronds de taille brillant, de petits disques de même décor en pampille.
Tour de doigt : 51 - Poids brut : 25 g.
(Chocs)
Avec une boite Chanel.