Lot n° 35

Estimation :

BOUCHERON, signé et numéroté 1630. Bracelet jonc rigide en or jaune 750 millièmes doublé d'écaille brune appliquée de cinq motifs ornés de cabochons de corail. Diamètre intérieur : 6 cm - Poids brut : 28 g.