Lot n° 285

Philolaos Tloupas, dit PHILOLAOS (1923-2010)

Estimation :

Coffret, 1968 Inox martelé, signé et daté à l'intérieur du coffret H. 32 cm Bibliographie: Modèles similaires reproduits in Philolaos Sculptures, Edition Itanos, pages 68 et 69