Mini-David, 1969
Alliage léger nickelé, signé et numéroté 5029
H. 13,5 cm - L. 6 cm - P. 5 cm
Bibliographie:
La sculpture de Berrocal, Giuseppe Machiori, La Connaissance, Bruxelles, 1973, page 121, n° 107