Lot n° 50

Estimation :

Ecole française symboliste du XIXe siècle Etude de tête de femme Aquarelle, mine de plomb et crayon gras sur papier, monogrammé en bas à droite et intitulé "Une aurore de douleur" 27 x 25 cm