Ecole italienne fin du XVIIe siècle
Un roi rendant... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Un roi rendant la justice ?
Pierre noire, lavis de gris et rehauts de blanc sur papier bleu.
34 x 45 cm
usure et manques aux angles